广西财务尽职调查中标候选人公示(广西国控资本运营集团有限责任公司2025)
招标单位:广西国控资本运营集团有限责任公司
项目编号:DYLY20251014000003
项目名称:某投资项目的财务尽职调查
根据相关规定,现将某投资项目的财务尽职调查成交候选人予以公示:
一、项目基本情况
. 标段 / 包名称:某投资项目的财务尽职调查
. 标段 / 包编号:DYLY20251014000003 - 0001
. 项目类型:服务
. 采购 / 招标方式:单一来源
. 中标形式:价格
. 评标时间:2025 年 10 月 21 日 12:00:00
二、成交候选人信息
成交候选人为中审众环会计师事务所(特殊普通合伙),投标报价为 120,000.00 元。
三、公示信息
. 公示名称:某投资项目的财务尽职调查成交候选人公示
. 公布开始时间:2025 年 10 月 21 日 14:00
. 公布结束时间:2025 年 10 月 24 日 14:00
. 发布媒介:广西阳光采购服务平台
若对上述公示内容有异议,请在公示期内以书面形式向相关部门提出。
成交单位:中审众环会计师事务所(特殊普通合伙)