北京家具中标候选人公示(北京海升集团公司2025)



AI原点社区F座2层西侧、5层家具采购项目 中标候选人公示

招标项目名称:

AI原点社区F座2层西侧、5层家具采购项目

招标编号:

911101081019830268

招标项目编号:

Z1101000529011992001

所属行业:

其他

所属地区:

北京市

开始时间:

2025-10-20

结束时间:

2025-10-23

招标单位:

北京海升集团公司

招标代理:

华诚博远工程咨询有限公司

发布时间:

2025-10-21 09:03:10.0

公示内容

公告文件.pdf

AI原点社区F座2层西侧、5层家具采购项目中标候选人公示(招标编号:ZX251Z1056)公示结束时间:2025年10月23日一、评标情况标段(包)[001]AI原点社区F座2层西侧、5层家具采购项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:北京大为家具集团有限公司,投标报价:111.185500万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:30天;中标候选人第2名:圣奥科技股份有限公司,投标报价:108.956000万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:30天;中标候选人第3名:北京鼎优伟业家具有限公司,投标报价:98.586600万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:30天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(北京大为家具集团有限公司)的项目负责人:张立业/;中标候选人(圣奥科技股份有限公司)的项目负责人:张林强/;中标候选人(北京鼎优伟业家具有限公司)的项目负责人:胡斌/;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(北京大为家具集团有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(圣奥科技股份有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(北京鼎优伟业家具有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(北京大为家具集团有限公司)的评标情况:综合评分第一名;中标候选人(圣奥科技股份有限公司)的评标情况:综合评分第二名;中标候选人(北京鼎优伟业家具有限公司)的评标情况:综合评分第三名;二、提出异议的渠道和方式代理机构:华诚博远工程咨询有限公司地址:北京市丰台区吴家村路57号华诚博远产业园邮编:100036联系人:窦泊洋电话:17718535921电子邮件:huachengby1234@163.com三、其他公告期限:本公告自发布之日起3日。四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:北京海升集团公司地址:北京市海淀区清河小营西小口路27号联系人:蒋经理电话:82900045电子邮件:/招标代理机构:华诚博远工程咨询有限公司地址:北京市丰台区吴家村路57号华诚博远产业园联系人:窦泊洋电话:17718535921电子邮件:huachengby1234@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)