数字化坐岗仪中标候选人公示(中国石油集团西部钻探工程有限公司2025)
招标编号:XBZT2509-ZBGK0004-XJFZX25-B11051580436579-24
招标单位:中国石油集团西部钻探工程有限公司
公示名称:2025年地质研究院(录井工程分公司)数字化坐岗仪项目定商(集中资格)招标方案候选人公示
公示开始时间:2025-10-21 15:49:45
公示结束时间:2025-10-24 23:59:59
评标情况:
提出异议的渠道和方式::
标段信息
标段/包名称
项目类型
采购/招标方式
中标形式
评标时间
2025年地质研究院(录井工程分公司)数字化坐岗仪项目定商(集中资格)招标方案招标方案-1
物资类
公开招标
总价
2025-10-20 10:09:39
中标候选人
标段/包名称
投标人
投标报价
投标报价评审
详细评审(商务)
详细评审(技术)
评标总分
排名
质量
工期
资格能力条件
备注
2025年地质研究院(录井工程分公司)数字化坐岗仪项目定商(集中资格)招标方案招标方案-1
新疆广陆能源科技股份有限公司
0.0元
--
31.00
43.50
74.50
1
满足招标文件要求
满足招标文件要求
满足招标文件要求
无
2025年地质研究院(录井工程分公司)数字化坐岗仪项目定商(集中资格)招标方案招标方案-1
四川奥达测控装置有限公司
0.0元
--
28.00
39.00
67.00
2
满足招标文件要求
满足招标文件要求
满足招标文件要求
无
非中标候选人评审情况
标段/包名称
投标人