净水间桁架防腐工程中标候选人公示(哈尔滨供水集团有限责任公司2025)
哈尔滨供水集团有限责任公司联合净水厂平房净水分厂一、二期稳压井及二期净水间桁架防腐工程中标候选人公示
一、项目名称:
哈尔滨供水集团有限责任公司联合净水厂平房净水分厂一、二期稳压井及二期净水间桁架防腐工程
二、项目编号:
0222GC20250557
三、采购内容:
图纸及工程量清单所包含的全部内容
四、采 购 人:
哈尔滨供水集团有限责任公司
五、代理机构:
黑龙江现代企业资产投运营咨询有限公司
六、采购方式:
公开招标
七、采购公告发布日期:
2025年10月20日
八、投标截止时间及开标时间:
2025年10月29日9:00
九、中标候选人名单:
经评审,评标评审委员会按采购文件要求,推荐前三名中标侯选人如下:
第一名:
黑龙江省文信建筑装饰工程有限公司
报价(元):
2377893.06
计划工期:
40日历天
第二名:
黑龙江融汇达建设有限公司
报价(元):
2371803.18
计划工期:
40日历天
第三名:
哈尔滨宝阳建筑装饰工程有限公司
报价(元):
2383224.07
计划工期:
合同签订生效之日起40日历天
十、公示期:
2025年10月29日至2025年11月3日
十一、供应商对评审结果有异议的,应当在中标候选人公示期间按照采购文件的规定要求向采购人或代理机构提出。
十二、公示无异议或异议处理完毕后,评审委员会推荐的中标候选人中排名第一的确定为中标供应商。代理机构通过阳光采购服务平台发布中标结果公告并向中标供应商发出中标通知书。
十三、联系方式
采 购 人:
哈尔滨供水集团有限责任公司
地 址:
哈尔滨市南岗区自兴街2号
联 系 人:
张女士、史女士
电 话:
0451-87249526
代理机构:
黑龙江现代企业资产投运营咨询有限公司
地 址:
哈尔滨市南岗区长江路28号
联 系 人:
陈先生
电 话:
0451-87200273