云南工艺技术研究项目监理服务中标候选人公示(云南锡业股份有限公司锡业分公司2025)
锡业分公司从焊锡电解液中高效回收铟的工艺技术研究项目监理服务采购中标候选人公示
发布日期:2025-10-22 08:16
采购类别:(500509)服务-委外服务-其他费用
采购组织:云南锡业股份有限公司锡业分公司
公告编号:GG-251021-00014
(1114-ZY-2509-10584、锡业分公司从焊锡电解液中高效回收铟的工艺技术研究项目监理服务采购)中标候选人公示
(招标编号:1114-ZY-2509-10584)
公示开始时间:2025-10-22 08:16公示结束时间:2025-10-27 08:16
一、评标情况
序号
供应商名称
综合得分
综合排名
1
鑫诚建设监理咨询有限公司
96.33
1
2
云南锡业建设监理有限责任公司
87.14
2
二、其他
公示在“云锡电子采购平台”发布
三、监督部门
本招标项目的监督部门为:云南锡业集团(控股)有限责任公司审计风控部、云南锡业集团物流有限公司审计法务部
举报电话:18087311510
四、联系方式:
招标人:云南锡业股份有限公司锡业分公司
地址:
联系人:李丽琼
电话:15887719543/
电子邮件:037398@ytc.cn
云南锡业股份有限公司锡业分公司
2025年10月22日