泸州市全市集中监控平台运维服务中标候选人公示(中国邮政集团有限公司泸州市分公司2025)



中国邮政集团有限公司泸州市分公司2026年全市集中监控平台运维服务供应商采购成交候选人公示

中国邮政集团有限公司泸州市分公司

2026

年全市集中监控平台运维服务供应商采购成交候选人公示

一、采购人:中国邮政集团有限公司泸州市分公司

二、采购代理机构:天之瓴建设股份有限公司

三、项目名称:2026年全市集中监控平台运维服务供应商采购

四、项目编号:TZLYZ-CG(2025)0007

五、开标日期:2025年10月22日

六、2026年全市集中监控平台运维服务供应商采购项目评审委员会按照竞争性磋商文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的响应文件的评审,根据评审结果,成交候选人推荐如下:

序号

成交候选人排名

投标人名称

报价(元)

1

第一成交候选人

泸州市安信保安服务有限公司

420000.00

2

第二成交候选人

泸州永元保安服务有限公司

440000.00

3

第三成交候选人

泸州市振川保安服务有限公司

430000.00

公示期满后,若无异议,本项目成交结果确定为:

序号

投标人名称

报价(元)

1

泸州市安信保安服务有限公司

420000.00

七、提出异议的渠道和方式:

1.如有异议请于公示发布之日起向招标代理机构提出书面意见,逾期不予受理。

提出异议应包含下列内容:

(1)提出异议人的名称,地址及有效联系方式;

(2)异议事项的基本事实;

(3)相关请求及主张;

(4)有效线索和相关证明材料。

2.异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章(授权代表需提供法定代表人授权委托书及身份证原件及复印件)。

八、现将评审结果予以公示,公示期2025年10月23日至2025年10月25日。

招标人:中国邮政集团有限公司泸州市分公司

招标代理机构:天之瓴建设股份有限公司

联系电话:0830-2880027

前一则: