福建省中标候选人公示(福建省三明市建宁县溪口镇枫元村民委员会2025)
溪口镇枫元村避灾点地面修复工程
中标候选人公示(暨中标结果公示)
本工程于2025年10月21日9时30分时在建宁县濉溪镇闽江源北路9号中誉大厦(建宁县两山农村产权交易流转服务有限司)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标项目名称及方式
招标项目名称:溪口镇枫元村避灾点地面修复工程
招标方式: 公开招标
2、中标人及其中标金额
中标人:福建启锦建设工程有限公司
项目负责人证书及编号:黄慧珍、闽2352012201356962
中标金额:455279元 工 期:60个日历天
3、投标文件不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:无
4、评标委员会成员名单
评标专家:吴光为、夏燕玲、王德生
5、公示时间: 2025年10月22日至2025年10月31日
6、联系方式
招标人:建宁县溪口镇枫元村民委员会
地址:建宁县溪口镇枫元村,邮编:354500
电子邮箱:/
电话:15259895000 ,传真:/ 联系人:林先生
招标代理机构:福建远创工程项目管理有限公司
地址:莆田市城厢区龙桥街道办事处学园中街2077号2号楼第8梯310室,
邮编:351100 电子邮箱:/
电话:18094005176,传真:/ 联系人: 吴先生
根据闽发改法规[2018]444号文,依法必须招标项目的,评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
福建远创工程项目管理有限公司
日 期:2025年10月22日
中标候选人公示.pdf
溪口镇枫元村避灾点地面修复工程中标候选人公示(暨中标结果公示)本工程于2025年10月21日9时30分时在建宁县濉溪镇闽江源北路9号中誉大厦(建宁县两山农村产权交易流转服务有限司)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:1、招标项目名称及方式招标项目名称:溪口镇枫元村避灾点地面修复工程招标方式:公开招标2、中标人及其中标金额中标人:福建启锦建设工程有限公司项目负责人证书及编号:黄慧珍、闽2352012201356962中标金额:455279元工期:60个日历天3、投标文件不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:无4、评标委员会成员名单评标专家:吴光为、夏燕玲、王德生5、公示时间:2025年10月22日至2025年10月31日6、联系方式招标人:建宁县溪口镇枫元村民委员会地址:建宁县溪口镇枫元村,邮编:354500电子邮箱:/电话:15259895000,传真:/联系人:林先生招标代理机构:福建远创工程项目管理有限公司地址:莆田市城厢区龙桥街道办事处学园中街2077号2号楼第8梯310室,邮编:351100电子邮箱:/电话:18094005176,传真:/联系人:吴先生根据闽发改法规[2018]444号文,依法必须招标项目的,评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。福建远创工程项目管理有限公司日期:2025年10月22日