新疆救治能力提升工程 电梯中标候选人公示(新疆生产建设兵团奎屯中医院2025)
[新疆生产建设兵团·七师]
[公开招标]
[材料设备]新疆奎屯中医院救治能力提升工程(电梯采购)中标候选人公示
中标候选人公示
工程名称:
新疆奎屯中医院救治能力提升工程(电梯采购)
招标人:
新疆生产建设兵团奎屯中医院
联系方式:
0992-3251070
招标代理机构:
新疆松瑞工程项目管理咨询有限公司
联系方式:
0992-3330899
开标时间:
2025-10-22 10:30:00
中标工程范围:
综合楼电梯2台,医技楼1台,公寓楼1台,本项目为交钥匙工程
第一名
单位名称
新疆普升电梯有限公司
投标报价
大写
捌拾壹万玖仟伍佰壹拾元整
小写
819510.0000(元)
交货工期
30
(日历天)
质量标准
合格
第二名
单位名称
新疆三洋电梯有限公司
投标报价
大写
捌拾叁万元整
小写
830000.0000(元)
交货工期
30
(日历天)
质量标准
合格
第三名
单位名称
新疆铭睿电梯安装工程有限公司
投标报价
大写
捌拾柒万陆仟零壹拾伍元整
小写
876015.0000(元)
交货工期
30
(日历天)
质量标准
合格
备注
公示期
公示开始时间:2025-10-23 公示截止时间:2025-10-25
受理异议人
古梦云
受理异议人联系方式
0992-3330899
受理投诉部门
新疆生产建设兵团第七师卫生健康委员会
受理投诉部门联系方式
0992-6681003
中标候选人.pdf
中标候选人公告.pdf
新疆奎屯中医院救治能力提升工程(电梯采购)中标候选人公示新疆松瑞工程项目管理咨询有限公司受新疆生产建设兵团第七师医院的委托,于2025年10月22日10时30分(北京时间)在兵团公共资源交易中心第七分中心对新疆奎屯中医院救治能力提升工程(电梯采购)(项目编号:E6607004006250644001006)进行了公开招标,现将中标候选人公示如下:第一中标候选人:新疆普升电梯有限公司中标价格:819510.00元(大写:捌拾壹万玖仟伍佰壹拾元整)第二中标候选人:新疆三洋电梯有限公司中标价格:830000.00元(大写:捌拾叁万元整)第三中标候选人:新疆铭睿电梯安装工程有限公司中标价格:876015.00元(大写:捌拾柒万陆仟零壹拾伍元整)监督部门:新疆生产建设兵团第七师卫生健康委员会监督电话:0992-6681003新疆松瑞工程项目管理咨询有限公司2025年10月22日中标候选人公示工程名称:新疆奎屯中医院救治能力提升工程(电梯采购)招标人:新疆生产建设兵团奎屯中医院联系方式:0992-3251070招标代理机构:新疆松瑞工程项目管理咨询有限公司联系方式:0992-3330899开标时间:2025-10-2210:30:00中标工程范围:综合楼电梯2台,医技楼1台,公寓楼1台,本项目为交钥匙工程第一名单位名称新疆普升电梯有限公司投标报价大写捌拾壹万玖仟伍佰壹拾元整小写819510.0000(元)交货工期30(日历天)质量标准合格第二名单位名称新疆三洋电梯有限公司投标报价大写捌拾叁万元整小写830000.0000(元)交货工期30(日历天)质量标准合格第三名单位名称新疆铭睿电梯安装工程有限公司投标报价大写捌拾柒万陆仟零壹拾伍元整小写876015.0000(元)交货工期30(日历天)质量标准合格备注公示期公示开始时间:2025-10-23公示截止时间:2025-10-25受理异议人古梦云受理异议人联系方式0992-3330899受理投诉部门新疆生产建设兵团第七师卫生健康委员会受理投诉部门联系方式0992-6681003