高标准农田建设中标候选人公示(江达县农业农村和科技水利局2025)
公告发布时间:2025-10-22 10:13:07
工布江达县2025年高标准农田建设项目中标候选人公示
(招标编号:S1407003401014621001)
公示开始时间: 2025-10-22 10:30
公示结束时间: 2025-10-27 10:30
本工布江达县2025年高标准农田建设项目(招标项目编号: S1407003401014621001 ),经评标委员会评审,确定 001工布江达县2025年高标准农田建设项目 的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
001工布江达县2025年高标准农田建设项目:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量标准
工期/交货期
1
西藏乾泰工程有限公司
20134252.91
合格
390
2
西藏金弘实业有限公司
20145514.50
合格
390
3
福建星洲水利水电工程有限公司
20146138.92
合格
390
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
西藏乾泰工程有限公司
王佳佳
中华人民共和国二级建造师注册证书、藏2542023202303731
2
西藏金弘实业有限公司
王现五
二级建造师注册证书:藏2542017201918548
3
福建星洲水利水电工程有限公司
黄其彪
二级建造师注册证书:闽2352007200700431
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
西藏乾泰工程有限公司
响应招标文件
2
西藏金弘实业有限公司
响应招标文件
3
福建星洲水利水电工程有限公司
响应招标文件
4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩
序号
中标候选人名称
项目业绩
1
西藏乾泰工程有限公司
2
西藏金弘实业有限公司
3
福建星洲水利水电工程有限公司
二、提出异议的渠道和方式
公示期间内,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向招标代理机构提出,逾期则不予处理。
三、其他公示内容
第一中标候选人:西藏乾泰工程有限公司
四、监督部门
本招标项目的监督部门为林芝市农业农村局。
五、联系方式
招 标 人: 工布江达县农业农村和科技水利局
地 址: 林芝市工布江达县
联 系 人: 边巴
电 话: 13518946878
电子邮件: /
招标代理机构: 西藏建通项目管理有限公司
地 址: 林芝市尚城花园B1-1
联 系 人: 刘先生
电 话: 15982513156
电子邮件: /