广西10kV配电工程中标候选人公示(中国石化销售股份有限公司广西崇左石油分公司2025)
崇左大新雷平镇充电站10kV配电工程成交候选人公示
01 公示内容
公示结束时间:2025年10月24日一、评标情况标段(包)[001]崇左大新雷平镇充电站10k配电工程:1、中标候选人基本情况项目安全员安全生产考安全生产考核合格证书(C类):安全生产考核合格证书(C类):关要求,工期/交货期/服务期:20天;中标候选人第2名:广西桂宝电力开发有限公司,投标报价:16.783117万元,质量达到国家现行的供电工程验收合格标准,并通过地方供电部门的验收合格,响应竞标文备注件相关要求,工期/交货期/服务期:20天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(广西宝光明建设有限公司)的项目负责人李民俊机电工程专业二级注册联系人姓名及办公电话:李杰/13558188766:中标候选人(广西桂宝电力开发有限公司)的项目负责人覃志雄机电工程专业二级注册建造师/证书编号:桂245131333581;电子邮箱:13、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(广西宝光明建设有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(广西桂宝电力开发有限公司)的资格能力条件:响应;二、提出异议的渠道和方式邮箱:xinyong06288163.come如有异议,请在公示截止日期前,将相关异议材料(加盖单位章)的原件通过邮件方式递交采购人异议受理部门。三、其他详见附件四、监督部门本招标项目的监督部门为中国石化销售股份有限公司广西崇左石油分公司。五、联系方式招标人:中国石化销售股份有限公司广西崇左石油分公司崇左大新雷平镇充电站10kV配电工程成交候选人公示地址:崇左市石林大道16号(招标编号:GXCZZC2025-J2-1-158-XYGC)成交候选人排序第一成交候选人第二成交候选人电话:13558188766竞标人名称广西宝光明建设有限公司广西桂宝电力开发有限公司电子邮件:无招标代理机构:广西信永工程咨询有限责任公司地址:南宁市青秀区中東路9号利海·亚洲国际4号楼领峰A座610室电话:0771-5782260(转628)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负贵人(签名)FH招标人或其招标代理机构:(盖章)崇左大新雷平镇充电站10kV配电工程成交候选人公示2025年10月21日开标的崇左大新雷平镇充电站10kV配电工程经依法组建的评审委员会的评审,成交候选人均符合竞标采购文件要求的资格能力条件,结果公示如下:联系人:李杰成交候选人排序第一成交候选人第二成交候选人竞标人名称广西宝光明建设有限公司广西桂宝电力开发有限公司竞标报价(元)1163780.991167831.17项目经理姓名李民俊覃志雄项目经理注册执业证书及编号机电工程专业二级注册建造师/证书编号:桂245131331837机电工程专业二级注册建造师/证书编号:桂245131333581项目安全员姓名韦杰富慕光准项目安全员安全生产考核合格证书及编号安全生产考核合格证书(C类):桂建安C3(2019)0001877安全生产考核合格证书(C类):桂建安C3(2023)0001471备注公示日期:2025年10月22日12时起至2025年10月24日12时止。如有异议,请在公示截止日期前,将相关异议材料(加盖单位章)的原件通过邮件方式递交采购人异议受理部门。.采购人异议受理部门名称:中国石化销售股份有限公司广西崇左石油分公司:地址:崇左市石林大道16号:建造师/证书编号:桂245131331837;采购代理机构:广西信永工程咨询有限责任公司:地址:南宁市青秀区中柬路9号利海·亚洲国际4号楼领峰A座610室;联系人:林工、凌工;电话:0771-5782260(转628):采购人:中国石化销售股份有限公司广西崇左石油分公司(盖章)2025年10月22日