激光直写曝光机中标候选人公示(中国电子科技集团公司第五十五研究所2025)


项目编号:JSTCC2500415314
公示开始时间:2025-10-22  公示结束时间:2025-10-27  17:00
一、评标情况
中国电子科技集团公司第五十五研究所激光直写曝光机采购项目:
中标候选人基本情况
中标候选人第1名:无锡影速半导体科技有限公司,投标报价:163.60万元。
中标候选人第2名:合肥芯碁微电子装备股份有限公司,投标报价:229.80万元。
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请于公示期内一次性以书面形式(原件)提出,逾期不再受理。
公示期结束后,若无异议,将确定上述中标候选人第1名为本项目的中标人,并发出中标通知书。
三、联系方式
招标人:中国电子科技集团公司第五十五研究所
地址:江苏省南京市秦淮区中山东路524号
联系人:卢工
电话:025-68005685、025-86858160
电子邮箱:wzgybzbb@cetc.com.cn
招标代理机构:江苏省招标中心有限公司
地址:南京市鼓楼区郑和中路118号1616室
联系人:迟强、孙萍、李菲
电话:025-83249929、83249915
电子邮箱:279779332@qq.com

附件下载:
相关附件下载

项目编号:JSTCC2500415314公示开始时间:2025-10-22公示结束时间:2025-10-2717:00一、评标情况中国电子科技集团公司第五十五研究所激光直写曝光机采购项目:中标候选人基本情况中标候选人第1名:无锡影速半导体科技有限公司,投标报价:163.60万元。中标候选人第2名:合肥芯碁微电子装备股份有限公司,投标报价:229.80万元。二、提出异议的渠道和方式如有异议,请于公示期内一次性以书面形式(原件)提出,逾期不再受理。公示期结束后,若无异议,将确定上述中标候选人第1名为本项目的中标人,并发出中标通知书。三、联系方式招标人:中国电子科技集团公司第五十五研究所地址:江苏省南京市秦淮区中山东路524号联系人:卢工电话:025-68005685、025-86858160电子邮箱:wzgybzbb@cetc.com.cn招标代理机构:江苏省招标中心有限公司地址:南京市鼓楼区郑和中路118号1616室联系人:迟强、孙萍、李菲电话:025-83249929、83249915电子邮箱:279779332@qq.com