宝石机械生产辅助岗位业务外包服务中标候选人公示(宝鸡石油机械有限责任公司2025)
内容:
招标投标项目名称:宝石机械生产辅助岗位业务外包服务(二次)
招标人:中国石油宝鸡石油机械有限责任公司
招标代理机构:西北分中心
开标日期:2025-10-21 08:30:00
评标时间:2025-10-21 09:38:10
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
联系人:耿工
电话:029-68934558
公示日期:2025-10-22 08:24:14至2025-10-27 23:59:59
ZY25-XA402-FW2219(二次)中标候选人公示.xls
宝石机械生产辅助岗位业务外包服务(二次)
中标候选人公示
招标编号:ZY25-XA402-FW2219
一、基本情况
本项目招标内容包括:宝石机械生产辅助岗位业务外包服务(二次),资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动,本项目采用公开招标方式。
二、投标及开标情况
本次公开招标共有2家购买招标文件,实际递交投标文件的1家,未在投标截止时间前递交投标文件的1家。
三、评标情况
本项目采用综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件。
按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对1家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的0家,未通过的1家。
否决投标情况如下:
序号
投标人名称
否决原因
1.0
宝石花产业运营服务有限公司
1、其他岗位:翻译不少于1人(马静社保身份证号码与本人身份证号不一致)。2、个别岗位人员学历不符合招标文件要求(如:杜娟);3.财务审计报告未付验证码查询截图
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
排名
投标人名称
项目负责人
项目负责人证书名称
项目负责人证书编号
质量
服务期
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件。
受理部门:中国石油物资有限公司西安分公司
受理人: 耿工 李工
受理电话:029-68934558
受理邮箱:gengp_xa@cnpc.com.cn
六、公示时间
2025年10月22日至2025年10月27日
490.42
46233.600000000006
32363.52