压浆料中标候选人公示(中交路桥建设有限公司2025)


项目编号:FA00000397804
发布单位:中交路桥建设有限公司惠肇高速公路白云至三水段SG03合同段项目经理部
公告概览:中交路建惠肇3标压浆料采购评标结果公示 招标编号:FA00000397804 本次评标采用招标文件中标明的综合评标法,经评标委员会对投标人的投标文件进行了资格审查,并对投标人的报价进 行了校核评审,根据各评委最终评分通过的投标人综合排名,推荐中标候选人如下: 第一名:江苏诺邦建材有限公司 第二名:广州协宝企业发展有限公司 第三名:湖南路智新材料科技有限公司 公示起止日期为:2025年10月23日09:30时至2025年10月26日09:30时,如有疑义,请在截止日前与我们联系。 招标单位:中交路桥建设有限公司 监督机构:中交路桥华南工程有限公司审计部 电话:0760-88885709 2025年10月23日
中交路建惠肇3标压浆料采购评标结果公示.pdf

中交路建惠肇3标压浆料采购评标结果公示招标编号:FA00000397804本次评标采用招标文件中标明的综合评标法,经评标委员会对投标人的投标文件进行了资格审查,并对投标人的报价进行了校核评审,根据各评委最终评分通过的投标人综合排名,推荐中标候选人如下:第一名:江苏诺邦建材有限公司第二名:广州协宝企业发展有限公司第三名:湖南路智新材料科技有限公司公示起止日期为:2025年10月23日09:30时至2025年10月26日09:30时,如有疑义,请在截止日前与我们联系。招标单位:中交路桥建设有限公司监督机构:中交路桥华南工程有限公司审计部电话:0760-888857092025年10月23日