上海五轴加工中心设备基础中标候选人公示(上海中船三井造船柴油机有限公司2025)
上海中船三井造船柴油机有限公司五轴加工中心设备基础中标候选人公示
信息来源:
发布时间:2025-10-23
浏览次
【字体: 大 中 小 】
上海中船三井造船柴油机有限公司五轴加工中心设备基础中标候选人公示
(招标编号:CSSC-12-253003-053/0613-256016125103)
公示开始时间:2025年10月23日15时10分
公示结束时间:2025年10月27日23时59分
五轴加工中心设备基础(招标编号:CSSC-12-253003-053)经评审委员会评审,确定五轴加工中心设备基础的中标候选人,现公示如下:
一、评审情况
1、中标候选人基本情况
序号
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
第一中标候选人
上海濑江建设工程有限公司
636006.89元
50日历天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
第一中标候选人
上海濑江建设工程有限公司
--
3、中标候选人响应文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
第一中标候选人
上海濑江建设工程有限公司
均响应
二、提出异议的渠道和方式
本次评标结果公示期为2025年10月23日至2025年10月27日,投标人如对评标结果有异议,请在公示期内将异议书原件及相关证明资料(须加盖投标人公章)送达至招标代理机构。
三、其他公示内容
四、监督部门
五、联系方式
招标人:上海中船三井造船柴油机有限公司
地 址:中国(上海)自由贸易试验区临港新片区新元南路6号
联系人:王丽芸
电 话:
招标代理机构:上海机电设备招标有限公司
地 址:上海市普陀区长寿路285号16楼
联系人:张晔
电 话:021-32557718
招标人或其代理机构: (盖章)
招标人或其代理机构主要负责人(项目负责人): (盖章)
2025年10月23日
附件:
中标候选人公示.pdf
上海中船三井造船柴油机有限公司五轴加工中心设备基础中标候选人公示(招标编号:CSSC-12-253003-053/0613-256016125103)公示开始时间:2025年10月23日15时10分公示结束时间:2025年10月27日23时59分五轴加工中心设备基础(招标编号:CSSC-12-253003-053)经评审委员会评审,确定五轴加工中心设备基础的中标候选人,现公示如下:一、评审情况1、中标候选人基本情况序号中标候选人名称投标报价质量工期/交货期第一中标候选人上海濑江建设工程有限公司636006.89元50日历天2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号第一中标候选人上海濑江建设工程有限公司--3、中标候选人响应文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况第一中标候选人上海濑江建设工程有限公司均响应二、提出异议的渠道和方式本次评标结果公示期为2025年10月23日至2025年10月27日,投标人如对评标结果有异议,请在公示期内将异议书原件及相关证明资料(须加盖投标人公章)送达至招标代理机构。三、其他公示内容四、监督部门五、联系方式招标人:上海中船三井造船柴油机有限公司地址:中国(上海)自由贸易试验区临港新片区新元南路6号联系人:王丽芸电话:招标代理机构:上海机电设备招标有限公司地址:上海市普陀区长寿路285号16楼联系人:张晔电话:021-32557718招标人或其代理机构:,(盖章)招标人或其代理机构主要负责人(项目负责人):,(盖章)2025年10月23日