备品备件中标候选人公示(国家管网集团西南管道有限责任公司贵阳输油气分公司2025)



项目基本信息

采购项目名称:
贵阳分公司第二批备品备件采购(二次)

项目编号:
GXCZ-C-25160098

标段/包名称:
贵阳分公司第二批备品备件采购(二次)

标段/包编号:
PAC-XNGD-25090057

公示开始时间:
2025-10-23 15:40:00

公示结束时间:
2025-10-27 17:00:00

第1成交候选人

成交候选人名称:
西安威盛石油工程有限公司

交货期:
合同签订之日起60天内

投标报价(单位)(含税价):
61590000 (元)

质量:
/

项目负责人姓名:
/

相关证书名称及编号:
/

响应情况:
响应

第2成交候选人

成交候选人名称:
上海穆川实业有限公司

交货期:
合同签订之日起60天内

投标报价(单位)(含税价):
64977000 (元)

质量:
/

项目负责人姓名:
/

相关证书名称及编号:
/

响应情况:
响应

第3成交候选人

成交候选人名称:
武汉咸亨国际能源科技有限公司

交货期:
合同签订之日起 60 天内

投标报价(单位)(含税价):
68653534 (元)

质量:
/

项目负责人姓名:
/

相关证书名称及编号:
/

响应情况:
响应

提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道和方式:
登录国家管网集团电子招标平台递交

其他公示内容

其他公示内容:
/

监督部门

监督部门:
/

采购人联系方式

采购人:
贵阳输油气分公司

联系人:
雷旭

联系电话:
15285157721

联系地址:
/

电子邮箱:
/

代理机构联系方式

代理机构:
国信招标集团股份有限公司

联系人:
熊瑛

联系电话:
0851-88649128

联系地址:
/

电子邮箱:
xiongying@gxzb.com.cn

成交候选人公示-备品备件(二次)_已电子签章.pdf

成交候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,国家管网集团西南管道有限责任公司贵阳输油气分公司的贵阳分公司第二批备品备件采购(二次)(项目编号:GXCZ-C-25160098)项目已于2025年10月21日在国信招标集团股份有限公司贵州分公司(贵阳市延安中路20号贵州信合大厦17层会议室)组织了开启及评审,根据评审委员会出具的评审报告,现公示下列内容:第一成交候选人:西安威盛石油工程有限公司。响应报价(含税):615900.00元。期:合同签订之日起60天内。交货地点:贵阳。第二成交候选人:上海穆川实业有限公司。响应报价(含税):649770.00元。期:合同签订之日起60天内。交货地点:贵州省贵阳市。第三成交候选人:武汉咸亨国际能源科技有限公司。响应报价(含税):686535.34元。期:合同签订之日起60天内。交货地点:贵阳。公示说明:公示期2025年10月23日至2025年10月27日,投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过国家管网集团电子招标平台提出异议,其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件。采购人:国家管网集团西南管道有限责任公司贵阳输油气分公司联络地址:贵州省贵阳市观山湖区金诚街101号黔桂国际商务中心6层联系人:雷旭电话:15285157721、18089689211采购代理机构:国信招标集团股份有限公司执行机构:国信招标集团股份有限公司贵州分公司联络地址:贵州省贵阳市云岩区延安中路20号贵州信合大厦17层联系人:熊瑛、左震东、罗莎、苏倩电话:0851-88649128、88649135传真:0851-88649185、88649125电子邮箱:xiongying@gxzb.com.cn2025年10月23日