山东信号楼及宿舍走廊封闭中标候选人公示(中国铁路武汉局集团有限公司平顶山东车站2025)
平顶山站信号楼及宿舍走廊封闭成交候选人公示
一、项目名称
平顶山站信号楼及宿舍走廊封闭
二、采购概况:
平顶山站信号楼及宿舍走廊封闭(采购编号:WHJ-PDZ-2025-030)于2025年10月16日在国铁采购平台(https://cg.95306.cn)发布采购公告,2025年10月22日进行了评审,并于2025年10月22日完成评审工作。根据采购小组提交的评审报告,现对成交候选人进行公示。
三、成交候选人名称
序号
成交候选人
报价(含税)
推荐顺序
1
河南钰晟建设有限公司
75999.99
1
2
河南昱佛建筑工程有限公司
77073.65
2
3
河南骁赫建筑工程有限公司
77985.79
3
四、公示时间
公示期为2025年10月23日9:00至2025年10月26日9:00。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对结果有异议的,应在公示期内以书面形式向采购人提出。
六、联系人
异议受理部门:中国铁路武汉局集团有限公司平顶山东车站
电话:0375-7107321