山东外管网安装工程 机电安装工程中标候选人公示(山东鲁抗医药股份有限公司2025)
鲁抗生物农药基地建设项目外管网安装工程、FT606-1项目机电安装工程评审结果公示
竞争性磋商
标题名称
鲁抗生物农药基地建设项目外管网安装工程、FT606-1项目机电安装工程评审结果公示
项目编号
TQZX(LK)-2025-39
有效起始日期
2025-10-23
有效截止日期
2025-10-26
一、项目名称:鲁抗生物农药基地建设项目外管网安装工程、FT606-1项目机电安装工程
二、项目编号:TQZX(LK)-2025-39
三、标段(包)名称:第一标段:鲁抗生物农药基地建设项目外管网安装工程
四、招标公告发布日期:2025-09-29
五、评审日期:2025-10-18 09:00
六、中标候选人:
序号
投标人名称
标段名称
1
山东省昱通安装有限公司
第一标段:鲁抗生物农药基地建设项目外管网安装工程
七、公示期:2025-10-23至2025-10-26
八、联系方式:
1、招标人:山东鲁抗医药股份有限公司
联系人:潘经理 联系电话:0537-2983799
2、招标代理机构:天勤工程咨询有限公司
地址:济宁任城大道翠都国际C座11层
联系人:马慧联系电话:13181331941
九、备注: