空气能中标候选人公示(中国农业银行股份有限公司丹东分行2025)


丹东分行空气能采购项目
中标候选人公示

公示日期:2025年10月23日-2025年10月28日
一、项目情况
项目名称:丹东分行空气能采购项目
招标编号:A06H134M25095001/01
招标人:中国农业银行股份有限公司丹东分行
招标代理机构:沈阳建联工程咨询有限公司
招标公告日期:2025年09月30日

二、中标信息
评标办法:招标-综合评分法(含暗标)
第一中标候选人:辽宁新耀暖通净化设备有限公司投标总价(不含增值税):388000.00元
第二中标候选人:春风新能源科技有限公司投标总价(不含增值税):391500.00元
第三中标候选人:沈阳华东建工有限公司投标总价(不含增值税):385000.00元

三、联系方式
招标人名称:中国农业银行股份有限公司丹东分行
地址:丹东市振兴区锦山大街112号

招标代理机构名称:沈阳建联工程咨询有限公司
地址:沈阳市铁西区飞翔路8-2号
联系人:王君君、叶佳波
电话:024-22895960
电子邮件:yejiabo0721@163.com

沈阳建联工程咨询有限公司
2025年10月23日