山西环保自行数据监测中标候选人公示(山西三元煤业股份有限公司2025)



山西三元煤业股份有限公司环保自行数据监测项目第001标段成交候选人公示

山西三元煤业股份有限公司环保自行数据监测项目成交候选人公示
(采购编号:JNC254-CGN-250921971、SXZB-2509270811JNF2708/01)

公示开始时间:2025-10-24 17:30 公示结束时间:2025-10-27 17:30
本山西三元煤业股份有限公司环保自行数据监测项目(采购项目编号:JNC254-CGN-250921971、SXZB-2509270811JNF2708/01),经评审小组评审,确定001山西三元煤业股份有限公司环保自行数据监测项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况
001山西三元煤业股份有限公司环保自行数据监测项目:
1、成交候选人基本情况

序号
供应商名称
响应报价
服务质量标准
服务完成期限

1
山西国际电力技术咨询有限公司
159600元
满足采购人要求
合同签订起12个月内完成

2
山西华益检测科技有限公司
152004元
严格按照环保法律法规政策要求
合同签订起12个月内完成

3
山西伯霖检测有限公司
128900元
满足采购人要求,详见采购需求
合同签订起12个月内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
山西国际电力技术咨询有限公司
/
/

2
山西华益检测科技有限公司
/
/

3
山西伯霖检测有限公司
/
/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号
供应商名称
响应情况

1
山西国际电力技术咨询有限公司
响应

2
山西华益检测科技有限公司
响应

3
山西伯霖检测有限公司
响应

二、否决情况
无。

三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门
本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心
监督电话:0355-3159813

六、联系方式
采购人:山西三元煤业股份有限公司
地址:山西省长治市五一路长安街56号
联系人:王小波
联系电话:0355-8522580

代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人:高先生、刘女士、王先生、崔女士
电话:18636633496(编制人员)、13834562064(办公室)、18536868698(项目经理)、0351-8267215(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)