砂浆车 电瓶车等机械配件中标候选人公示(中铁十四局集团有限公司2025)



发布单位:中铁十四局集团大盾构工程有限公司

发布时间:2025-10-24

各报价人:
中铁十四局集团有限公司上海市轨道交通23号线一期工程土建6标项目经理部砂浆车、电瓶车等机械配件采购(询价编号:ZTSSJ-GSWZ-2025-S093)已于:2025年09月09日08时,在中国铁建云链平台(www.crccep.cn)进行线上公开开标,评审委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评审办法完成了评审工作,现将评审结果公示如下:
一、 询价公告发布日期及媒体
询价公告发布时间:2025年09月09日;
询价公告发布媒体:本次招标公告在采招网(https://search.bidcenter.com.cn/)、中国铁建云链平台(www.crccep.cn)上同时发布。
二、 推荐中标候选人信息
公示期3日,自2025年10月24日至2025年10月26日。

物资名称
包件号
推荐中标候选人
拟成交价(元)
排序

砂浆车、电瓶车等机械配件
BJ-01
兰州兴瑞驰机电有限公司
110277.00
1

砂浆车、电瓶车等机械配件
BJ-01
西安创益启程工矿设备有限公司
147748.00
2

砂浆车、电瓶车等机械配件
BJ-01
河南省科正起重机装备有限公司
160206.40
3

公示期间,报价人和其他利害关系人如对公示的评审结果有异议,可向询价组织单位、询价人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
采购组织单位:中铁十四局集团有限公司设备物资采购分中心
采购单位:中铁十四局集团有限公司上海市轨道交通23号线一期工程土建6标项目经理部
联系人:郭勃辰
联系电话:18790769622
邮箱:1192367565@qq.com

公示日期:2025年10月24日