烟气脱硝用尿素中标候选人公示(江阴热电有限公司2025)


公示开始时间:2025-10-24  公示结束时间:2025-10-27
一、评标情况
2026年1月~2026年12月烟气脱硝用尿素采购:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:江苏省化肥工业有限公司,投标报价:349.8元,质量:合格,交货期:满足招标文件要求;
中标候选人第2名:江苏安德福能源发展有限公司,投标报价:353.6万元,质量:合格,交货期:满足招标文件要求;
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(江苏省化肥工业有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
中标候选人(江苏安德福能源发展有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
二、提出异议的渠道和方式
各投标人对中标候选人公示有异议的,可以在中标候选人公示结束时间之前,以书面形式(原件)向江苏省招标中心有限公司提出异议,逾期将不再受理。
三、其他
以上各中标候选人交货期均满足招标文件要求。
四、联系方式
招标人:江阴热电有限公司
地址:江阴市周庄镇电厂路28号
联系人:常女士
电话:0510-86222001

招标代理机构:江苏省招标中心有限公司
地址:江苏省南京市鼓楼区郑和中路118号D座12楼1206室
联系人:韩聪、杨清宇
电话:025-82281969、83307362
E-MAIL:zhaoc03@jstcc.cn

附件下载:
相关附件下载

公示开始时间:2025-10-24公示结束时间:2025-10-27一、评标情况2026年1月~2026年12月烟气脱硝用尿素采购1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:江苏省化肥工业有限公司,投标报价:349.8元,质量:合格,交货期:满足招标文件要求;中标候选人第2名:江苏安德福能源发展有限公司,投标报价:353.6万元,质量:合格,交货期:满足招标文件要求;2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(江苏省化肥工业有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(江苏安德福能源发展有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式各投标人对中标候选人公示有异议的,可以在中标候选人公示结束时间之前,以书面形式(原件)向江苏省招标中心有限公司提出异议,逾期将不再受理。三、其他以上各中标候选人交货期均满足招标文件要求。四、联系方式招标人:江阴热电有限公司地址:江阴市周庄镇电厂路28号联系人:常女士电话:0510-86222001招标代理机构:江苏省招标中心有限公司地址:江苏省南京市鼓楼区郑和中路118号D座12楼1206室联系人:韩聪、杨清宇电话:025-82281969、83307362E-MAIL:zhaoc03@jstcc.cn