供水一体化中标候选人公示(焉耆回族自治县水利综合服务中心2025)


招标单位:焉耆回族自治县水利综合服务中心
代理单位:新疆晶茂源工程咨询有限责任公司
地区:焉耆回族自治县(新疆维吾尔自治区)
开标地点:新疆公共资源交易中心
行业:水利
预算:1.345104901E7元
项目状态:已公示
焉耆县城乡供水一体化项目(施工二标段)
中标候选人公示
项目编号:E6528003931001600001002
公示开始时间: 2025年10月25日
公示结束时间: 2025年10月28日
焉耆县城乡供水一体化项目(施工二标段)经评标委员会评审,确定焉耆县城乡供水一体化项目(施工二标段)项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:焉耆县城乡供水一体化项目(施工二标段)
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期/交货期
项目班子成员

1
河南东恒市政工程有限公司
13264751.64
合格
68天(日历日)
项目经理:赵绍玲、技术负责人:向金文、专职安全生产管理人员:陈建辉、质量管理人员:肖俊叶、造价执从业人员:刘自勇、安全员:邵云龙、质检员:王欢、施工员:杨帆、材料员:许永宾、财务负责人:位文亚、资料员:宋少华、项目副经理:吕望山、特种工:张建勋、周旭阳

2
山东水安建设有限公司
13262758.02
合格
68天(日历日)
项目经理:薛成玉、技术负责人:高峰、造价执业人员:贺新波、施工员:尚沙沙、质量员:吴文财、安全员:李国琪、材料员:闫建建、资料员:李文婕、财务负责人:高安宁、特种工:鞠娟娟

3
山东淮海水利工程有限公司
13258699.00
合格
68天(日历日)
项目经理:邵孟阔、技术负责人:郭金鲁、造价执业人员:席孟昌、施工员:唐晓旭、质量员:李新鹏、安全员:李伦庆、材料员:宋佳琪、资料员:李昊、安全负责人:马敬伟、财务负责人:孟朝阳、特种工:刘小辉、张璐

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
河南东恒市政工程有限公司
赵绍玲
水利水电工程二级建造师注册证书 注册编号:豫241161602081

2
山东水安建设有限公司
薛成玉
水利水电工程二级建造师注册证书 注册编号:鲁2372014202239318

3
山东淮海水利工程有限公司
邵孟阔
水利水电工程二级建造师注册证书 注册编号:鲁2372020202231489

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
河南东恒市政工程有限公司
响应招标文件要求

2
山东水安建设有限公司
响应招标文件要求

3
山东淮海水利工程有限公司
响应招标文件要求

二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在公示期内严格按照《新疆维吾尔自治区水利工程招标投标活动异议与投诉处理办法》(新水规[2024]3号)有关规定书面送至招标人或招标代理,除此以外其它形式不予接收。
招标人:焉耆回族自治县水利综合服务中心、联系人:冯明、联系方式:18099585563。
招标代理机构:新疆晶茂源工程咨询有限责任公司,联系方式:18167810201。
三、其他公示内容:/
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:焉耆回族自治县水利局、联系方式:15276158662。
五、联系方式
招标人:焉耆回族自治县水利综合服务中心 招标代理机构:新疆晶茂源工程咨询有限责任公司
地址:焉耆县焉耆镇新城路18号 地址:新疆乌鲁木齐市经济技术开发区玄武湖路666号宝能城9号楼3011
联系人:冯明 联系人:胡工
电话:18099585563 电话:18167810201
电子邮件:516322506@qq.com 电子邮件:493117020@qq.com
更多信息咨询请点击: