四川电力、变配电及户表工程专业分包 电力、变配电、户表工程专业分包中标候选人公示(四川路桥盛通建筑工程有限公司2025)
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:M5100005240007121001
招 标 人:四川路桥盛通建筑工程有限公司成华区恒景翰林府新建住宅项目施工总承包项目经理部
项目名称:成华区恒景翰林府新建住宅项目外部电力、变配电及户表工程专业分包
公示内容: 中标候选人公示
成华区恒景翰林府新建住宅项目外部电力、变配电及户表工程专业分包中标候选人公示
四川路桥盛通建筑工程有限公司成华区恒景翰林府新建住宅项目施工总承包项目经理部对成华区恒景翰林府新建住宅项目外部电力、变配电、户表工程专业分包项目进行招标, 并于2025-10-24 09:00:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:
一、评标情况
标段(包)编号:M5100005240006834001001(2025-翰林府-ZY24)
标段(包)名称:成华区恒景翰林府新建住宅项目外部电力、变配电、户表工程专业分包
招标人:四川路桥盛通建筑工程有限公司成华区恒景翰林府新建住宅项目施工总承包项目经理部
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
四川驭能电气科技有限责任公司:有效报价20782048.23元(含税,税率9%),综合得分91.31。
四川双成电力有限公司:有效报价21264022.76元(含税,税率9%),综合得分85.38。
四川迅腾电力工程安装有限公司:有效报价20940550.76元(含税,税率9%),综合得分83.35。
二、发布媒介
本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。
三、提出异议的渠道和方式
投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
四、监督部门及监督电话
四川路桥盛通建筑工程有限公司纪检办公室028-85370769
五、公示时间
自发布之日至2025年10月27日。
招标人:四川路桥盛通建筑工程有限公司成华区恒景翰林府新建住宅项目施工总承包项目经理部
公示期:2025-10-24 17:00:00 ~ 2025-10-27 23:59:00
联系人:------
联系电话:------
电子邮箱:123@123.com
中标候选单位:
标包名称
中标单位名称
中标候选人名次
成华区恒景翰林府新建住宅项目外部电力、变配电及户表工程专业分包
四川驭能电气科技有限责任公司
第1中标候选人
成华区恒景翰林府新建住宅项目外部电力、变配电及户表工程专业分包
四川双成电力有限公司
第2中标候选人
成华区恒景翰林府新建住宅项目外部电力、变配电及户表工程专业分包
四川迅腾电力工程安装有限公司
第3中标候选人