洞口品质提升及隧道保温装饰工程 人员设备中标候选人公示(中交郴州筑路机械有限公司2025)
项目编号:GK2025101200124598(试)
发布单位:中交郴州筑路机械有限公司
公告概览:新疆乌公路包PPP项目WYTJ-05标洞口品质提升及隧道保温装饰工程项目 公开招标 中标候选人公示 本次新疆乌公路包PPP项目WYTJ-05标洞口品质提升及隧道保温装饰工程公开招标于2025年10月14日发放招标文件, 共有12家分包商参与。投标截止日期为 2025年10月24日,2025年10月24日已在 中交招采网开标,共有12家分包商参加 了投标。 根据《中交中南工程局有限公司工程施工分包采购管理办法》,确定经评审的综合报价依次最低的两家分包商为中标候 选人,现将中标情况公示如下: 不含税报价金 包件名称分包商名称候选推荐备注 额(元) 人员设备符合要 新胜佳汇建设 22391486.75推荐中标候选人求、有现场踏勘 有限公司 资料 人员设备符合要 陕西远东建设 22930845.81推荐中标候选人求、有现场踏勘 工程有限公司 资料 人员设备符合要 山东中星安装 23174884.68不推荐求、有现场踏勘 工程有限公司 资料 包件1 人员设备符合要 鸿鸣建设有限 22592373.84不推荐求、无现场踏勘 公司 资料 人员设备符合要 承德信辉路桥 22639247.50不推荐求、无现场踏勘 工程有限公司 资料 人员设备符合要 巴东县卓越劳 22944781.30不推荐求、无现场踏勘 务有限公司 资料 包件2青海泰丰建筑人员设备符合要 工程有限责任4019503.98推荐中标候选人求、有现场踏勘 公司资料 人员设备符合要 陕西卓略建筑 4067249.06推荐中标候选人求、有现场踏勘 工程有限公司 资料 人员设备符合要 新胜佳汇建设 4226090.43不推荐求、有现场踏勘 有限公司 资料 人员设备不符合 湖南九峰建筑 4126450.82不推荐要求、无现场踏 劳务有限公司 勘资料 人员设备符合要 承德信辉路桥 4184981.68不推荐求、无现场踏勘 工程有限公司 资料人员设备不符合 陕西远东建设 4207408.15不推荐要求、有现场踏 工程有限公司 勘资料 各有关当事人对成交结果若有异议的,可以在公示发布之日起3日内,以书面形式向采购人提出质疑,逾期将不再受 理。 招标人:中交郴州筑路机械有限公司 2025年10月24日
新疆乌公路包PPP项目WYTJ-05标洞口品质提升及隧道保温装饰工程项目公开招标中标候选人公示.pdf
新疆乌公路包PPP项目WYTJ-05标洞口品质提升及隧道保温装饰工程项目公开招标中标候选人公示本次新疆乌公路包PPP项目WYTJ-05标洞口品质提升及隧道保温装饰工程公开招标于2025年10月14日发放招标文件,共有12家分包商参与。投标截止日期为2025年10月24日,2025年10月24日已在中交招采网开标,共有12家分包商参加了投标。根据《中交中南工程局有限公司工程施工分包采购管理办法》,确定经评审的综合报价依次最低的两家分包商为中标候选人,现将中标情况公示如下:包件名称分包商名称不含税报价金额(元)候选推荐备注包件1新胜佳汇建设有限公司22391486.75推荐中标候选人人员设备符合要求、有现场踏勘资料陕西远东建设工程有限公司22930845.81推荐中标候选人人员设备符合要求、有现场踏勘资料山东中星安装工程有限公司23174884.68不推荐人员设备符合要求、有现场踏勘资料鸿鸣建设有限公司22592373.84不推荐人员设备符合要求、无现场踏勘资料承德信辉路桥工程有限公司22639247.50不推荐人员设备符合要求、无现场踏勘资料巴东县卓越劳务有限公司22944781.30不推荐人员设备符合要求、无现场踏勘资料包件2青海泰丰建筑工程有限责任公司4019503.98推荐中标候选人人员设备符合要求、有现场踏勘资料陕西卓略建筑工程有限公司4067249.06推荐中标候选人人员设备符合要求、有现场踏勘资料新胜佳汇建设有限公司4226090.43不推荐人员设备符合要求、有现场踏勘资料湖南九峰建筑劳务有限公司4126450.82不推荐人员设备不符合要求、无现场踏勘资料承德信辉路桥工程有限公司4184981.68不推荐人员设备符合要求、无现场踏勘资料陕西远东建设工程有限公司4207408.15不推荐人员设备不符合要求、有现场踏勘资料各有关当事人对成交结果若有异议的,可以在公示发布之日起3日内,以书面形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理。招标人:中交郴州筑路机械有限公司2025年10月24日