商铺招租中标候选人公示(华南理工大学2025)
华南理工大学五山校区北区服务点及后勤综合楼7间商铺招租项目
承租候选人公示
广东省机电设备招租有限公司(以下简称采购代理机构)接受华南理工大学后勤处(以下简称采购人)委托,就“华南理工大学五山校区北区服务点及后勤综合楼7间商铺招租项目(项目编号:M4400000707533635001)”进行国内公开招租,经评审委员会的评审推荐和招租人的确认,现将承租候选人公示如下(公示时间从2025年10月24日至2025年10月27日17:00止):
一、项目概述
项目名称:华南理工大学五山校区北区服务点及后勤综合楼7间商铺招租项目
项目编号:M4400000707533635001
二、成交内容
包组号
供应商名称
招租内容
承租经营对象
租赁期限
投租租金单价 (元/平方米/月)
月租金 (元/月)
2
广州鸿兴社供应链有限公司
北区生活服务点3号铺
咖啡店(含预包装食品)
三年
¥205.00
¥5,330.00
3
广州市天河区五山谊联复印店(个体工商户,经营者:肖亮)
北区生活服务点4号铺
文印店
三年
¥225.00
¥5,850.00
5
广州市天河区五山淼渺发型店(个体工商户,经营者:黄桂花)
北区生活服务点6号铺
理发店
三年
¥378.00
¥13,608.00
三、出租方及代理机构的联系方式
出租代理机构联系人:吴工 出租方联系人:王老师
电话:020-83540305 电话:020-87111501
联系地址:广州市环市中路316号13楼 联系地址:广州市天河区五山路381号
广东省机电设备招标有限公司
2025年10月24日