上海交通车 征收安置住房中标候选人公示(上海闵萌置业有限公司2025)
上海闵萌置业有限公司交通车采购评标结果公示
上海闵萌置业有限公司闵行区华漕镇MHP0-1403单元73-04地块征收(动迁)安置住房项目
采购评标结果公示
我公司(闵行区华漕镇MHP0-1403单元73-04地块征收(动迁)安置住房 )项目的(交通车)物资进行招标。本次招标采购于2025年9月16日发售招标文件(编号:SCFA00000064998),共(3)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年10月8日,共有(3)家供应商参加了投标。2025年10月8日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名:上海一嗨汽车租赁有限公司
第二名:首汽租赁有限责任公司
第三名:陕西盟信融达工程机械租赁有限公司
公示截止日期为:2025 年10月27日 12:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:蒯婷婷
联系电话:18352006739
中国交建公司
2025年 10 月 24日