架修补料扶手吊环中标候选人公示(中车长春轨道客车股份有限公司2025)
标的物类型
物资
发布时间
2025-10-24
采购主体
中车长春轨道客车股份有限公司
正文
厦门架修补料扶手吊环成交候选人公示
(采购项目编号:PN-X-0132-2025100073)
1.采购人名称: 中车长春轨道客车股份有限公司
2.项目名称: 厦门架修补料扶手吊环
3.项目编号: PN-X-0132-2025100073
4.采购方式: 一般性询比
5.联系人和联系方式: 刘政15543112253
6.公示时间:2025年10月24日至2025年10月25日
7.成交候选人:
序号
标段(包)名称
标段(包)编号
包件号
候选人单位
排名
是否为成交人
1
厦门架修补料扶手吊环
PN-X-0132-2025100073-0001
0001
吉林省星翌轨道交通设备有限公司
1
是
2
厦门架修补料扶手吊环
PN-X-0132-2025100073-0001
0001
恒诺(长春)精工机械有限公司
2
否
3
厦门架修补料扶手吊环
PN-X-0132-2025100073-0001
0001
长春市朗瑞斯环保科技有限公司
3
否
8.提出异议的渠道和方式:
如对评审结果如有异议,请在公示期间书面向 刘政提出,逾期不予受理。
联系方式
联 系 人:【刘政】
电 话:【15543112253】
电子邮箱:【liuzheng.a@cccar.com.cn】
地 址:
邮 编:
采购人(盖章):【中车长春轨道客车股份有限公司】
日期:【2025年10月24日】
附件
成交候选人公示.docx
成交候选人公示.pdf