特色通道工程 产业基础设施建设 医疗卫生次中心项目劳务中标候选人公示(中交一公局第七工程有限公司2025)


项目编号:GK2025101100124500(试)
发布单位:中交一公局第七工程有限公司四川省中江县凯江系统治理工程(凯江桥-伍城桥段、余家河段)项目经理部
公告概览:中标候选人公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,中江凯江中游段二标项目特色通道工程(招标编号: GK2025101100124500(试))评标工作已经结束,本项目采用公开招标招标方式,评标委员会推荐了以下2名中标候 选人(排序),现将相关信息予以公示。 中标候选人信息 包件名称包件1 中标候选人第一中标候选人第二中标候选人 中标候选人名称四川永光建筑劳务有限公司四川荣彰建筑工程有限公司 评分84.6180.05 含税投标报价 6159718.236305737.94 (元) 投标工期60日历天60日历天 标段工程交工验收的质量评定:合标段工程交工验收的质量评定:合 质量目标格格 竣工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 安全目标安全生产“零"责任事故安全生产“零"责任事故 项目负责人陶珏熠饶超刚 二级建造师 证书名称及编号/ 川2512015201625276 众博未来城一期B期11号楼、水街 劳务 S416线中江县黄鹿镇绵阳界至永太 2023年富兴镇产业基础设施建设项 业绩镇新店村段等3个大修工程及危桥 目劳务 改造一座工程项目劳务 2022年县域医疗卫生次中心项目劳 务 本项目中标候选人公示期自2025年10月26日至2025年10月29日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果 有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将办理相关中标手续。 联系人:程亚军 联系方式:13203892288 中交一公局第七工程有限公司四川省中江县凯江系统 治理工程(凯江桥-伍城桥段、余家河段)项目经理部 2025年10月26日
中江凯江中游段二标项目特色通道工程中标候选人公示.pdf

中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,中江凯江中游段二标项目特色通道工程(招标编号:GK2025101100124500(试))评标工作已经结束,本项目采用公开招标招标方式,评标委员会推荐了以下2名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。中标候选人信息包件名称包件1中标候选人第一中标候选人第二中标候选人中标候选人名称四川永光建筑劳务有限公司四川荣彰建筑工程有限公司评分84.6180.05含税投标报价(元)6159718.236305737.94投标工期60日历天60日历天质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格安全目标安全生产“零"责任事故安全生产“零"责任事故项目负责人陶珏熠饶超刚证书名称及编号/二级建造师川2512015201625276业绩众博未来城一期B期11号楼、水街劳务2023年富兴镇产业基础设施建设项目劳务2022年县域医疗卫生次中心项目劳务S416线中江县黄鹿镇绵阳界至永太镇新店村段等3个大修工程及危桥改造一座工程项目劳务本项目中标候选人公示期自2025年10月26日至2025年10月29日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将办理相关中标手续。联系人:程亚军联系方式:13203892288中交一公局第七工程有限公司四川省中江县凯江系统治理工程(凯江桥-伍城桥段、余家河段)项目经理部2025年10月26日