地方交通协管维护工程劳务分包中标候选人公示(中交路桥华东工程有限公司2025)
项目编号:GK2025092200122341(试)
发布单位:中交路桥华东工程有限公司G15沈海高速宁波姜山至西坞段改扩建工程土建第TJ-1标段项目经理部
公告概览:宁波G15改扩建项目地方交通协管维护工程劳务分包招标 中标候选人公示 本次 地方交通协管维护 工程劳务分包公开招标于 2025 年 9月 29 日发放招标文件,共有 4 家投标单位获取了招 标文件。投标截止日期为 2025 年 10 月 12 日,2025 年 10 月 12 日已在 中交分包管理系统线上开标,共有 4 家投 标单位参加了投标。 根据《中交路建工程(劳务)分包招标投标管理办法》,评标小组对各投标单位投标书进行了认真审查和评分, 现将中标候选人情况公示如下: 中标候选人排名得分中标总价(单位:元) 江苏外亭建设工程有限公 191.77477801.11 司 浙江盈邦建设有限公司288.677586623.21 公示期: 2025 年 10 月 26 日至 2025 年 10 月 27 日 监督电话:021-68795588 招标人: 中交路桥华东工程有限公司G15沈海高速 宁波姜山至西坞段改扩建工程土建第TJ-1标段项目经理部 2025 年 10 月 26 日
宁波G15改扩建项目地方交通协管维护 工程劳务分包招标 中标候选人公示.pdf
宁波G15改扩建项目地方交通协管维护工程劳务分包招标中标候选人公示本次地方交通协管维护工程劳务分包公开招标于2025年9月29日发放招标文件,共有4家投标单位获取了招标文件。投标截止日期为2025年10月12日,2025年10月12日已在中交分包管理系统线上开标,共有4家投标单位参加了投标。根据《中交路建工程(劳务)分包招标投标管理办法》,评标小组对各投标单位投标书进行了认真审查和评分,现将中标候选人情况公示如下:中标候选人排名得分中标总价(单位:元)江苏外亭建设工程有限公司191.77477801.11浙江盈邦建设有限公司288.677586623.21公示期:2025年10月26日至2025年10月27日监督电话:021-68795588招标人:中交路桥华东工程有限公司G15沈海高速宁波姜山至西坞段改扩建工程土建第TJ-1标段项目经理部2025年10月26日