住宅与工业用房数据信息及数字化估值服务 住宅数据信息及数字化估值服务中标候选人公示(中国工商银行股份有限公司2025)
中国工商银行住宅与工业用房数据信息及数字化估值服务项目-01包:住宅数据信息及数字化估值服务中标候选人公示
招标项目名称:
中国工商银行住宅与工业用房数据信息及数字化估值服务项目
招标编号:
91100000100003962T
招标项目编号:
E1100005094003265001
所属行业:
商业服务
所属地区:
北京市
开始时间:
2025-10-27
结束时间:
2025-10-30
招标单位:
中国工商银行股份有限公司
招标代理:
国信国际工程咨询集团股份有限公司
发布时间:
2025-10-27 14:52:01.0
公示内容
公告文件.pdf
中国工商银行住宅与工业用房数据信息及数字化估值服务项目-01包:住宅数据信息及数字化估值服务中标候选人公示(招标编号:GXTC-A1-25870040)公示开始时间:2025年10月27日15时00分00秒公示结束时间:2025年10月30日23时59分59秒中国工商银行住宅与工业用房数据信息及数字化估值服务项目-01包:住宅数据信息及数字化估值服务(招标编号:GXTC-A1-25870040)经评标委员会评审,确定中国工商银行住宅与工业用房数据信息及数字化估值服务项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况1.中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(含税,人民币元)质量工期/交货期/服务期1北京国信达数据技术有限公司(正选供应商)700000满足招标文件要求自合同签订之日起至2025年12月31日,本项目有效期至2028年12月31日,合同一年一签(自2026年1月1日起按自然年度签订)2北京云房数据技术有限责任公司(备选供应商)1350000满足招标文件要求自合同签订之日起至2025年12月31日,本项目有效期至2028年12月31日,合同一年一签(自2026年1月1日起按自然年度签订)2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名(授权代表)相关证书名称及编号1北京国信达数据技术有限公司(正选供应商)李赫/2北京云房数据技术有限责任公司(备选供应商)初亮/3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1北京国信达数据技术有限公司(正选供应商)均满足2北京云房数据技术有限责任公司(备选供应商)均满足二、提出异议的渠道和方式按照招标文件要求,公示有效期为3日,对以上结果如有异议,可在公示期内提出,请与国信国际工程咨询集团股份有限公司项目负责人联系,以书面形式递交,所有异议问题应一次性提交,提出的异议须具备事实依据,提供相关证明材料,同时将异议文件的word版和加盖公章的PDF扫描版发至招标代理机构邮箱,联系方式详见下文。逾期将不再受理。三、其他公示内容01包入围供应商(正选供应商):北京国信达数据技术有限公司入围供应商(备选供应商):北京云房数据技术有限责任公司四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:中国工商银行股份有限公司招标代理机构:国信国际工程咨询集团股份有限公司地址:北京市海淀区首体南路22号国兴大厦11层联系人:张静、张薇、张文雪、马晓晴电话:010-88354433-220/13810400170电子邮件:2524904066@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)