青海省青多林供电所扩建中标候选人公示(国网青海省电力公司西宁供电公司2025)


国网青海西宁大通供电公司青多林供电所扩建项目标段一中标候选人公示

中标候选人公示

国网青海西宁大通供电公司青多林供电所扩建项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076059338001001)

盖章:
发布日期:2025年10月27日

招标人
国网青海省电力公司西宁供电公司
招标人联系电话
13897260890

代理机构
青海德坤工程咨询有限公司
代理机构联系电话
0971-6193294

开标时间
2025年10月24日
开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室六

公示开始时间
2025年10月27日
公示结束时间
2025年10月30日

中标候选人排序名称

排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
业绩情况

第1名
青海傲博建筑工程有限公司
满足招标文件要求
1712468.890元
姓名:赵玉梅证书编号:青263232358485
294日历天
合格
见公告附件

第2名
青海佰茂建设工程有限公司
满足招标文件要求
1697732.000元
姓名:李长娟证书编号:青2632020202100363
294日历天
合格

第3名
青海伟辰建设工程有限公司
满足招标文件要求
1680539.960元
姓名:魏小霞证书编号:青2632016201641078
294日历天
合格

评标情况

否决投标单位
否决投标原因

青海昆驰建设工程有限公司
不符合投标人须知1.3.4安全目标要求。

青海全仁建设工程有限公司
不符合招标文件附录2资格审查条件(财务最低要求) 。

备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局、国网青海省电力公司西宁供电公司反映,联系电话:0971-2720983、13897260890。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:

投标链接: