山东引调水工程 模板中标候选人公示(山东淮海水利工程有限公司2025)



淮海水利-成武县引调水工程二十八期工程-第一批模板采购候选人公示

1.项目基本情况
1.1项目名称:成武县引调水工程二十八期工程-第一批模板采购
1.2评审日期:2025年10月27日
2.成交候选人
第1成交候选人名称:临沂市兰山区杜庆祥板材生产厂
报价金额(元):2192624.16
第2成交候选人名称:临沂珑坤木业有限公司
报价金额(元):2232490.05
第3成交候选人名称:临沂顶顶牛木业板材厂
报价金额(元):2312221.84
3.公示时间
2025年10月27日至2025年10月30日
4.联系方式
4.1采购单位名称:山东淮海水利工程有限公司
4.2采购单位地址:山东省济南市历城区唐冶街道贞观街766号和润尚东企业公馆2号楼601
4.3联系人姓名:唐晓旭
4.4联系方式:17616583613
5.监督人联系方式
5.1单位名称:水发建设集团工程管理部
5.2联系方式:0531-80876103