井房工程施工中标候选人公示(中石化绿源地热能开发有限公司2025)



中标候选人公示

2025年10月24日开标的雄安新区雄东片区1号能源站一期34MW地热供热新建项目井房工程施工一标段经依法组建的评标委员会的评审,中标候选人均符合招标文件要求的资格能力条件,结果公示如下:

序号
第一中标候选人
第二中标候选人

投标人名称
河北太平洋建工集团有限公司
河北盛德建筑工程有限公司

投标人报价
投标报价:918078.3500元(含税)
投标报价:912997.9100元(含税)

项目负责人姓名
王秀军
潘兴强

项目负责人注册执业证书/证书名称及编号
中华人民共和国二级建造师注册证书、冀213202146148
中华人民共和国二级建造师注册证书冀213192004082

备注

公示日期: 2025年10月27日15时00分00秒时起至2025年10月30日17时00分00秒时止。 如有异议,请在公示截止日期前,将相关异议材料(线上编辑加盖CA章)通过交易平台提交招标人异议受理部门。

招标人异议受理部门名称:生产技术部
联系人姓名:殷升阳
办公电话:18691229077
电子邮箱:yinshy95298.xxsy@sinopec.com

招标人:中石化绿源地热能开发有限公司 项目负责人:赵明哲 2025年10月27日