山西空气能供暖系统中标候选人公示(山西汾西华益实业有限公司2025)



山西汾西华益实业有限公司空气能供暖系统成交候选人公示

项目编号:SJZBFX03280025H134FV63

公示开始时间:2025 年 10 月 27 日 17:00 (北京时间)
公示结束时间:2025 年 10 月 30 日 17:00 (北京时间)

山西汾西华益实业有限公司空气能供暖系统项目为企业自主采购非招标项目,经评审小组评审,推荐成交候选人,现公示如下:

一、
评审情况

标段名称:山西汾西华益实业有限公司空气能供暖系统

排序
成交候选人名称

1
山西华天成新能源科技有限公司

2
山西盛俊燃科技有限公司

二、提出异议的渠道和方式
对本公示有异议者请在公示期内通过山西焦煤电子招采平台首页“质疑投诉”向采购人或代理机构提出。
联系人(采购人):山西汾西华益实业有限公司
联系电话:17642139568
联系人(代理机构):山西焦煤集团招标有限公司
联系电话:0351-7955111

三、其他公示内容:


四、联系方式
采 购 人:山西汾西华益实业有限公司
地 址:山西省晋中市山西示范区晋中开发区汇通产业园区108国道西侧机械园北街860号
联 系 人:赵先生
电 话:17642139568

代理机构: 山西焦煤集团招标有限公司
地 址: 山西省太原市小店区龙城大街102号文旅大厦A座4层
联 系 人:符先生
联系电话: 0351-7955111

项目负责人:王国玺(签名)

代理机构:山西焦煤集团招标有限公司(签章)