内蒙古养护工程运输工程中标候选人公示(内蒙古交科路桥建设有限公司二工程分公司2025)



包头市国道335线养护工程运输工程项目中标候选人公示[二次]
(采购编号:ZJBJ-2025-JKGC-1010)

公示结束时间:2025年10月30日23时59分
一、评标情况:
标段(包)[001]
1.中标候选人基本情况
中标候选人第1名:内蒙古腾亚利运输有限公司,总价(不含税):2518649元,工期:计划开工日期:2025年10月30日,计划交工日期:2025 年11月30日;
中标候选人第2名:内蒙古鑫运道路运输有限公司,总价(不含税):2520487元,工期:计划开工日期:2025年10月30日,计划交工日期:2025 年11月30日;
中标候选人第3名:达茂旗全顺物流有限责任公司,总价(不含税):2521050元,工期:计划开工日期:2025年10月30日,计划交工日期:2025 年11月30日。
2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(内蒙古腾亚利运输有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;
中标候选人(内蒙古鑫运道路运输有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;
中标候选人(达茂旗全顺物流有限责任公司)的资格能力条件:符合招标文件要求。

二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系如对以上评标结果有异议的,请在本公示期内以书面形式(加盖公章,法定代表人或委托代理人签字,委托代理人签字的还需附法人授权委托书)向中共中共内蒙古交科路桥建设有限公司纪委综合室提出,电话0471-6316235。
三、其他

四、监督部门
本项目的监督部门为中共内蒙古交科路桥建设有限公司纪委综合室
五、联系方式
招标人:内蒙古交科路桥建设有限公司二工程分公司
地址:呼和浩特市赛罕区机场高速路106号院内内蒙古交科路桥二工程分公司

电话:13624840096
联系人:张先生

招标代理:中交北疆工程咨询有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区海拉尔东路与丝绸之路大道十字路口东南角东200米路南曙光国际培训中心2#楼901
电话:15690919755
联系人:何先生