数字检测工作台—影像仪中标候选人公示(昆明船舶设备集团有限公司2025)



昆明船舶设备集团有限公司数字检测工作台—影像仪成交候选人公示

信息来源:
发布时间:2025-10-28
浏览次
【字体: 大 中 小 】

成交候选人公示
(询比采购编号:KSEC-JG-2025-016)
(平台项目编号:CSSC-X-00-251030-038)

公示开始时间:2025年10月28日16:30时
公示结束时间:2025年10月31日16:30时
项目名称:数字检测工作台—影像仪
采购单位:昆明船舶设备集团有限公司
中标候选人:

排名
中标候选人
报价(元)
询比文件

第一名
广东中旺自动化技术有限公司
192,000.00
响应

第二名
深圳市中图仪器股份有限公司
228,800.00
响应

第三名
东莞市普迈精密测量科技有限公司
226,000.00
响应

提出异议渠道方式:

昆船公司规划发展部,联系电话:0871-63162022

昆明船舶设备集团有限公司
2025年10月28日

附件:

成交候选人公示(数字检测工作台—影像仪).pdf

电服务务4福4海782A成交候选人公示(询比采购编号:KSEC-JG-2025-016)(平台项目编号:CSSC-X-00-251030-038)公示开始时间:2025年10月28日16:30时公示结束时间:2025年10月31日16:30时项目名称:数字检测工作台—影像仪采购单位:昆明船舶设备集团有限公司中标候选人:排名中标候选人报价(元)询比文件第一名广东中旺自动化技术有限公司192,000.00响应第二名深圳市中图仪器股份有限公司228,800.00响应第三名东莞市普迈精密测量科技有限公司226,000.00响应提出异议渠道方式:昆船公司规划发展部,联系电话:0871-63162022昆明船舶设备集团有限公司2025年10月28日