北京市IDC机房租赁中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司北京市分公司2025)



中招国际招标有限公司受中国联合网络通信有限公司北京市分公司的委托就“2025年某单位IDC机房租赁项目(第二次)(项目编号:TC2524080)”采用询比采购的方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2025年10月29日进行评审,现就询比采购结果公布如下:1、项目名称:2025年某单位IDC机房租赁项目(第二次)2、公告发布时间:2025年10月29日3、中选候选人如下:第一名:北京航天翔宇通讯技术开发有限责任公司,最终报价:不含增值税总价为1902688.00元。4、中选候选人公示期:2025年10月29日-2025年10月30日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn)。6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司北京市分公司联系人:张老师电 话:/采购代理机构:中招国际招标有限公司联系人:崔晓丹、秦潇电 话:61954073、62108120邮 箱:cuixiaodan@cntcitc.com.cn采购人:中国联合网络通信有限公司北京市分公司采购代理机构:中招国际招标有限公司 2025年10月29日