北京正定货运生产综合楼工程中标候选人公示(中国铁路北京局集团有限公司石家庄铁路物流中心2025)
北京局集团公司石家庄铁路物流中心正定货运生产综合楼工程成交候选人公示
北京局集团公司石家庄铁路物流中心正定货运生产综合楼工程
成交候选人公示
(项目编号:HBCT-252605-002)
1、项目名称:北京局集团公司石家庄铁路物流中心正定货运生产综合楼工程
2、成交候选人
采购方式
包件号
包件名称
排序
成交候选人
竞争性谈判
002
北京局集团公司石家庄铁路物流中心正定货运生产综合楼工程
1
河北旭隆建设有限公司
3、公示期
2025年10月30日至2025年11月1日
供应商或者其他利害关系人对评审有异议的,应按本项目采购文件要求,以书面形式在成交候选人公示期间向采购人提供的联系人反映。
4、联系方式
1.采购人信息
采购人:中国铁路北京局集团有限公司石家庄铁路物流中心
地 址:河北省石家庄市水源街89号
联系人:孙先生0311-87923835
电子邮件:/
2.代理机构信息
代理机构:河北省成套招标有限公司
地 址:石家庄市工农路486号
联 系 人:蒋小艳 18633909960
5、其他
无。
2025年10月30日