融媒体技术专业化服务中标候选人公示(中煤科工集团信息技术有限公司2025)
【信息公司】融媒体技术专业化服务【重新招标】中标候选人公示
融媒体技术专业化服务【重新招标】中标候选人公示
(招标编号:
ZBXM-202509-30-0110
/
GHY-25208)
公示开始时间:
2025-10-29
公示结束时间:
2025-10-31
本融媒体技术专业化服务采购
(GHY-25208)【重新招标】(招标项目编号:ZBXM-202509-30-0110),经评标委员会评审确定ZBXM-202509-30-0110/01融媒体技术专业化服务【重新招标】的中标候选人,现公示如下:
一、
评标情况
ZBXM-202509-30-0110/01 融媒体技术专业化服务【重新招标】:
中标候选人基本情况
序号
中标候选人名称
投标报价
(元)
1
西安谦博文化传播有限公司
3105700.00
二、
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式(加盖公章的
PDF格式彩色扫描文件,上传至中国煤科电子采购平台,操作方式详见中国煤科电子采购平台首页-客服中心-投标指南)向招标人:
中煤科工集团信息技术有限公司
提出异议。
三、
其他公示内容
无
四
、
监督部门
本招标项目的监督部门为
中煤科工集团信息技术有限公司
生产管理部
五、联系方式
招标人:中煤科工集团信息技术有限公司
办公地址:陕西省西安市碑林区雁塔北路
52号煤研大厦
联
系
人:
张老师
联系电话:
029-8
3690038
招标代理机构:煤炭工业规划设计研究院有限公司
地
址:北京市西城区安德路
67号
联
系
人:
沈经理
电
话:
010-82276653
邮
箱:
GHYZBDL03@163.com
煤炭工业规划设计研究院有限公司
招标代理服务中心