浙江超高压水射流货舱除锈清洗爬壁机器人关键技术研发中标候选人公示(浙江友联修造船有限公司2025)



超高压水射流货舱除锈清洗爬壁机器人关键技术研发成交候选人公示

项目概况

采购项目名称:
超高压水射流货舱除锈清洗爬壁机器人关键技术研发

采购项目编号:
G1100000175245343001

标段(包)名称:
超高压水射流货舱除锈清洗爬壁机器人关键技术研发

标段(包)编号:
G1100000175245343001001

采购人名称:
浙江友联修造船有限公司

采购人地址:
浙江省舟山市岱山县衢山镇浙江友联修造船有限公司

联系人:
杨新建

联系方式:
18857086998

采购方式:
谈判采购

公示开始时间:
2025-10-29 14:00:00
公示截止时间:
2025-10-30 14:00:00

谈判采购结果

标段(包)名称:
超高压水射流货舱除锈清洗爬壁机器人关键技术研发

标段(包)编号:
G1100000175245343001001

评审方法:
综合评估法

供应商排名: