涵洞淤积、护墙坍塌病害整治工程中标候选人公示(中国铁路南宁局集团有限公司百色工务段2025)



中国铁路南宁局集团有限公司百色工务段南昆线K200+800~+915涵洞淤积、护墙坍塌病害整治工程成交候选人公示

中国铁路南宁局集团有限公司百色工务段南昆线K200+800~+915涵洞淤积、护墙坍塌病害整治工程中标候选人公示
(招标编号:BGLQ-2025-008号)

1.项目名称

中国铁路南宁局集团有限公司百色工务段南昆线
K200+800~+915涵洞淤积、护墙坍塌病害整治工程

2.中标候选人

项目编号
项目名称
中标候选人

BGLQ-2025-008
南昆线K200+800~+915涵洞淤积、护墙坍塌病害整治工程
广西友泰建筑工程有限公司

3.公示期

2025年10月30日至2025年11月3日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应按本项目招标文件要求,以书面形式在中标候选人公示期间提出。

4.联系方式

招标人或代理机构:中国铁路南宁局集团有限公司百色工务段
地 址:广西百色市右江区站前大道103-2号百色工务段
邮 编:530000
联 系 人:崔工
电 话:0776-2687335
电子邮件:bgq87335@163.com

5. 其他

2025年10月30日