上海轨道与电缆轨道焊接件加工制作 轨道与电缆轨道焊接件加工制作本中标候选人公示(上海振华重工(集团)股份有限公司2025)
项目编号:GX2025101500125232(试)
发布单位:上海振华重工(集团)股份有限公司
公告概览:京唐首钢卸船机司机室改向项目司机室轨道与电缆轨道焊接件加工制作 本项目经评标,根据最低价中标原则,推荐天津军港起重机械制造有限公司为中标候选人,现公示如下: 公示时间2025年10月30日-2025年11月1日 监督电话:18020067679 监督邮箱:fengshuning@zpmc.com
京唐首钢卸船机司机室改向项目司机室轨道与电缆轨道焊接件加工制作.pdf
京唐首钢卸船机司机室改向项目司机室轨道与电缆轨道焊接件加工制作本项目经评标,根据最低价中标原则,推荐天津军港起重机械制造有限公司为中标候选人,现公示如下:公示时间2025年10月30日-2025年11月1日监督电话:18020067679监督邮箱:fengshuning@zpmc.com