土地一级开发整理 安全文明施工材料中标候选人公示(中国交建公司2025)
项目编号:FA00000403884
发布单位:(交建)昆明巫家坝项目
公告概览:上海交通建设总承包有限 公司 昆明市巫家坝片区土地一级开发整理项目 安全文明施工材料采购二评标结果公示 我公司(昆明市巫家坝片区土地一级开发整理项目)项目的(安全文明施工材料采购二)物资进行招标。本次招标采购于2025年 10月10日发售招标文件(编号:SHJJ-KMWJB-AQWMCLCG-2025002),共(5)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025 年10月22日,共有(5)家供应商参加了投标。2025年10月22日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后, 推荐的拟中标候选单位为: 第一名: 云南和合建设工程有限公司 第二名: 云南梦辰广告有限责任公司 第三名: 江西省盈亿美广告有限公司 公示截止日期为:2025年 11月2日12:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:颜硕 联系电话:18752597077 中国交建公司 2025年10月30日
昆明市巫家坝片区土地一级开发整理项目安全文明施工材料采购二评标结果公示.pdf
上海交通建设总承包有限公司昆明市巫家坝片区土地一级开发整理项目安全文明施工材料采购二评标结果公示我公司(昆明市巫家坝片区土地一级开发整理项目)项目的(安全文明施工材料采购二)物资进行招标。本次招标采购于2025年10月10日发售招标文件(编号:SHJJ-KMWJB-AQWMCLCG-2025002),共(5)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年10月22日,共有(5)家供应商参加了投标。2025年10月22日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:云南和合建设工程有限公司第二名:云南梦辰广告有限责任公司第三名:江西省盈亿美广告有限公司公示截止日期为:2025年11月2日12:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:颜硕联系电话:18752597077中国交建公司2025年10月30日