广东省信息化建设中标候选人公示(中国建设银行股份有限公司广东省分行2025)
陆丰市财政局信息化建设项目评标结果公示
(招标编号:GD250319/01/CLF0125GZ08QY40)
一、 中标人信息:
中标人:广东越洋科技有限公司
中标价格合计(不含税):人民币646,829.40元
二、 其他:
采联国际招标采购集团有限公司受中国建设银行股份有限公司广东省分行委托,就陆丰市财政局信息化建设项目(招标编号:GD250319/01/CLF0125GZ08QY40)进行国内公开招标,现评审工作已圆满结束,经评标委员会评审及推荐,并经招标人确认,现将本项目的评审结果公示如下:
1、 招标内容:陆丰市财政局信息化建设项目
2、 评审日期:2025年10月30日
3、 中标候选人信息
采购内容
中标候选人推荐
单位名称
投标报价合计(人民币 元)(不含税)
陆丰市财政局信息化建设项目
入选供应商
广东越洋科技有限公司
646,829.40
备选供应商
广州宏同信息技术有限公司
647,094.60
4、 提出异议的渠道和方式
现予以公示本项目中标候选人,公示期限为2025年11月1日至2025年11月3日(三日)。有异议者可在公示期限内以书面形式(加盖单位公章)向招标代理机构提出,逾期则不予受理。
如在公示期内无异议,广东越洋科技有限公司为本项目中标人。
三、 联系方式
招标代理机构联系方式:
招标代理:采联国际招标采购集团有限公司
地 址:广州市环市东路472号粤海大厦7楼、23楼
联 系 人:张女士/刘女士
电 话:020-87651688-148/140
电子邮箱:baoming87651688@163.com
招标代理机构:采联国际招标采购集团有限公司
发布日期:2025年10月31日