污泥无害化处置服务中标候选人公示(侯马市政通污水处理有限责任公司2025)
侯马市政通污水处理有限责任公司2万吨污泥无害化处置服务项目候选人公示
标题
侯马市政通污水处理有限责任公司2万吨污泥无害化处置服务项目候选人公示
项目编号
GK20250930004
有效起始日期
2025-10-31
有效截止日期
2025-11-03
项目概况
项目名称:
侯马市政通污水处理有限责任公司2万吨污泥无害化处置服务项目
标段编号:
GK2025093000401
标段名称:
侯马市政通污水处理有限责任公司2万吨污泥无害化处置服务项目
公告开始时间:
2025-10-31 16:00:00
公示结束时间:
2025-11-03 16:00:00
备注信息:
第 1 中标候选人
成交候选人单位名称:
山西恒伟达生物科技有限公司
统一社会信用代码:
91140825660416570W
投标报价(元):
2,880,000
第 2 中标候选人
成交候选人单位名称:
山西博鑫农业科技有限公司
统一社会信用代码:
91140825MA0L6KGB5F
投标报价(元):
3,120,000
第 3 中标候选人
成交候选人单位名称:
山西绿丰肥业股份有限公司
统一社会信用代码:
91140823051970517F
投标报价(元):
3,400,000
招标人联系方式
招标人:
侯马市政通污水处理有限责任公司
联系人:
李二波
联系电话:
15631132107
联系地址:
山西省临汾市侯马市望桥南街立交桥南100米
招标代理机构联系方式
招标代理机构:
山东水发陆海立方科技工程有限公司
联系人:
阮久冲
手机号码:
19506077234
联系地址:
山东省济南市历城区唐冶街道贞观街水发尚东公馆1号楼2204