江苏省僵尸网络监测系统扩容工程中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司江苏省分公司2025)
中邮通建设咨询有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司江苏省分公司(采购人)的委托就“2025年中国联通江苏木马和僵尸网络监测系统扩容工程采购(采购项目编号:JS-G-K1-2025-162)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2025年10月31日进行了询比采购,现就询比采购结果公布如下:
1、询比采购项目名称:2025年中国联通江苏木马和僵尸网络监测系统扩容工程采购
2、询比采购公告发布时间:2025年10月22日
3、中选候选人如下:
第一名:北京天融信网络安全技术有限公司
不含增值税总价合计(元):890000.00
增值税税率(%):13
交付期:自采购订单发出之日起30日内交付
资格能力条件:符合询比采购文件规定的资格能力条件。
4、中选候选人公示期:2025年10月31日—2025年11月03日(北京时间),如对中选候选人有异议,请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至采购人或采购代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中选通知书。
5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)发布。
6、联系方式
采 购 人:中国联合网络通信有限公司江苏省分公司
地 址:江苏省南京市建邺区庐山路230号
联 系 人:陶工
联系电话:025-66991791
采购代理机构:中邮通建设咨询有限公司
地 址:江苏省南京市鼓楼区南祖师庵7号
项目联系人:仇千龙
联系电话:13255263150
异议受理联系人:仇千龙
异议受理联系电话:13255263150
电子邮箱:18913325533@126.com
监督部门:江苏联通纪委
采购人:中国联合网络通信有限公司江苏省分公司
采购代理机构:中邮通建设咨询有限公司
2025年10月31日