通力磁材厂吸水纸、滤布 吸水纸 吸水纸、滤布 滤布中标候选人公示(中钢天源股份有限公司2025)



中钢天源股份有限公司通力磁材厂吸水纸、滤布招标中标候选人公示

[中钢天源股份有限公司通力磁材厂吸水纸、滤布招标]中标候选人公示
(招标编号:4081-2564B708-B55-852)

公示开始时间:2025年11月02日         
公示结束时间:2025年11月03日

本中钢天源股份有限公司通力磁材厂吸水纸、滤布招标(标段(包)编号:4081-2564B708-B55-852/01),经评标委员会评审,确定中钢天源股份有限公司通力磁材厂吸水纸、滤布招标 ,现公示如下:

一、评标情况 1、中标候选人基本情况

序号
中标候选人名称
条目名称
投标报价(元)
质量
工期/交货期(日历天)
资格能力
排名

1
 马鞍山市盛润工贸有限公司
 吸水纸
 95.00
 符合要求
 
 符合要求
 1

2
 南京溧水胜远金刚石砂轮厂
 吸水纸
 96.00
 符合要求
 
 符合要求
 2

3
 马鞍山皓鼎机械设备维修有限公司
 吸水纸
 97.00
 符合要求
 
 符合要求
 3

4
 马鞍山市盛润工贸有限公司
 本溪工厂吸水纸、滤布
 95.00
 符合要求
 
 符合要求
 1

5
 上海裕仁机电设备有限公司
 滤布
 93.50
 符合要求
 
 符合要求
 1

6
 马鞍山市盛润工贸有限公司
 滤布
 95.00
 符合要求
 
 符合要求
 2

7
 马鞍山皓鼎机械设备维修有限公司
 滤布
 97.00
 符合要求
 
 符合要求
 3

二、提出异议的渠道和方式 投标人若有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标安徽分公司提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章,并附必要证明文件,向宝华招标安徽分公司提出异议)。联系电话:0555-2875787,联系地址:安徽省马鞍山市九华西路8号马钢生产指挥中心主楼1241室。

三、其他公示内容

四、联系方式

招标人:中钢天源股份有限公司

地址:安徽省马鞍山市雨山区霍里山大道南段9号

联系人:王文超

电话:18355599560

电子邮件:

招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司安徽分公司

地址:安徽省马鞍山市九华西路8号马钢生产指挥中心主楼

联系人:毕安东

电话:0555-2875703

电子邮件:

               招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):毕安东
             (签名)

               招标人或其招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司安徽分公司

                                         (盖章)

附件:

中钢天源股份有限公司通力磁材厂吸水纸、滤布招标中标候选人公示.pdf

[中钢天源股份有限公司通力磁材厂吸水纸、滤布招标]中标候选人公示(招标编号:4081-2564B708-B55-852)公示开始时间:2025年11月02日公示结束时间:2025年11月03日本中钢天源股份有限公司通力磁材厂吸水纸、滤布招标(标段(包)编号:4081-2564B708-B55-852/01),经评标委员会评审,确定中钢天源股份有限公司通力磁材厂吸水纸、滤布招标,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况序号中标候选人名称条目名称投标报价(元)质量工期/交货期(日历天)资格能力排名1马鞍山市盛润工贸有限公吸水纸95.00符合要求符合要求12南京溧水胜远金刚石砂轮厂吸水纸96.00符合要求符合要求23马鞍山皓鼎机械设备维修有限公司吸水纸97.00符合要求符合要求34马鞍山市盛润工贸有限公本溪工厂吸水纸、滤布95.00符合要求符合要求15上海裕仁机电设备有限公滤布93.50符合要求符合要求16马鞍山市盛润工贸有限公滤布95.00符合要求符合要求27马鞍山皓鼎机械设备维修有限公司滤布97.00符合要求符合要求3二、提出异议的渠道和方式投标人若有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标安徽分公司提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章,并附必要证明文件,向宝华招标安徽分公司提出异议)。联系电话:0555-2875787,联系地址:安徽省马鞍山市九华西路8号马钢生产指挥中心主楼1241室。三、其他公示内容四、联系方式招标人:中钢天源股份有限公司地址:安徽省马鞍山市雨山区霍里山大道南段9号联系人:王文超电话:18355599560电子邮件:招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司安徽分公司地址:安徽省马鞍山市九华西路8号马钢生产指挥中心主楼联系人:毕安东电话:0555-2875703电子邮件:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):毕安东(签名)招标人或其招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司安徽分公司(盖章)[中钢天源股份有限公司通力磁材厂吸水纸、滤布招标]中标候选人公示(招标编号:4081-2564B708-B55-852)公示开始时间:2025年11月02日公示结束时间:2025年11月03日本中钢天源股份有限公司通力磁材厂吸水纸、滤布招标(标段(包)编号:4081-2564B708-B55-852/01),经评标委员会评审,确定中钢天源股份有限公司通力磁材厂吸水纸、滤布招标,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况序,投标报价,工期/交货,排中标候选人名称,条目名称,质量,资格能力号,(元),期(日历天),名马鞍山市盛润工贸有限公1,吸水纸95.00符合要求,符合要求1南京溧水胜远金刚石砂轮2,吸水纸96.00符合要求,符合要求2厂马鞍山皓鼎机械设备维修3,吸水纸97.00符合要求,符合要求3有限公司本溪工厂马鞍山市盛润工贸有限公4,吸水纸、滤95.00符合要求,符合要求1布上海裕仁机电设备有限公5,滤布93.50符合要求,符合要求1马鞍山市盛润工贸有限公6,滤布95.00符合要求,符合要求2马鞍山皓鼎机械设备维修7,滤布97.00符合要求,符合要求3有限公司二、提出异议的渠道和方式投标人若有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标安徽分公司提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章,并附必要证明文件,向宝华招标安徽分公司提出异议)。联系电话:0555-2875787,联系地址:安徽省马鞍山市九华西路8号马钢生产指挥中心主楼1241室。三、其他公示内容四、联系方式招标人:中钢天源股份有限公司地址:安徽省马鞍山市雨山区霍里山大道南段9号联系人:王文超电话:18355599560电子邮件:招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司安徽分公司地址:安徽省马鞍山市九华西路8号马钢生产指挥中心主楼联系人:毕安东电话:0555-2875703电子邮件:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):毕安东(签名)招标人或其招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司安徽分公司(盖章)