水泵润滑冷却水管道整修中标候选人公示(黄浦江原水厂2025)
Q/SCW 00-3030303-001-2023
表B.7 中标候选人结果公示
编号:Q/SCW 00-3030303-001-2023.JL14项目名称黄浦江原水厂水泵润滑冷却水管道整修寻源编号YS-GK-2025-114-GC寻源方式公开招标t 邀请招标□ 竞争性谈判□ 询价采购□ 比选采购□ 单一来源采购□评审时间2025-11-03发布渠道中国招标投标公共服务平台□上海市建设工程招标投标电子交易平台□上海城投水务(集团)有限公司招标采购平台t上海政府采购网□其他□投标单位上海林高自来水配套工程有限公司上海易博建设工程配套有限公司上海高安建设集团有限公司第一中标候选人上海易博建设工程配套有限公司中标金额 或下浮率268326.73元申诉联系人、联系方式申诉联系人:范晓清或原水纪委
联系方式:20365004、20365010第二中标候选人上海高安建设集团有限公司中标金额 或下浮率271150.93元申诉联系人、联系方式申诉联系人:范晓清或原水纪委
联系方式:20365004、20365010备注招标代理:上海机电设备招标有限公司详细地址:上海市普陀区长寿路285号恒达大厦16楼1609室
联系人:雷志良电话:021-32557502电子信箱:lzl@shbid.com公示时间:2025-11-03至2025-11-06