山东干燥机海运中标候选人公示(中国外运大件物流有限公司山东分公司2025)



京鼎干燥机海运项目成交候选人公示

项目概况

采购项目名称:
京鼎项目海运操作

采购项目编号:
G1100000175246798001

标段(包)名称:
京鼎干燥机海运项目

标段(包)编号:
G1100000175246798001001

采购人名称:
中国外运大件物流有限公司山东分公司

采购人地址:
济南市长清区同兴路,中国外运大件物流有限公司

联系人:
李刚

联系方式:
15864799659

采购方式:
询比采购

公示开始时间:
2025-11-03 16:59:00
公示截止时间:
2025-11-04 10:30:00

询比采购结果

标段(包)名称:
京鼎干燥机海运项目

标段(包)编号:
G1100000175246798001001

评审方法:
经评审的最低投标价法

供应商排名: