天津市专项维修劳务服务中标候选人公示(天津市高速公路养护有限公司2025)



2025年京沪一期高速公路坑槽专项维修劳务服务项目中标候选人公示

招标项目名称:

2025年京沪一期高速公路坑槽专项维修劳务服务项目

招标编号:

91120116694060189M

招标项目编号:

E1200005152016077001

所属行业:

公路

所属地区:

天津市

开始时间:

2025-10-31

结束时间:

2025-11-05

招标单位:

天津市高速公路养护有限公司

招标代理:

天津城投建设工程管理咨询有限公司

发布时间:

2025-11-03 11:32:11.0

公示内容

公告文件.pdf

2025年京沪一期高速公路坑槽专项维修劳务服务项目中标候选人公示(招标编号:CTZX-202510089)公示结束时间:2025年11月05日23时59分一、评标情况2025年京沪一期高速公路坑槽专项维修劳务服务项目1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:天津市昊宇恒成市政工程有限公司,投标报价:576400.00元,质量:满足招标文件要求工期/交货期/服务期:/天:中标候选人第2名:天津佳乐通市政工程有限公司,投标报价:586400.00元,质量:满足招标文件要求工期/交货期/服务期:天:中标候选人第3名:天津祥盛建筑工程有限公司,投标报价:584000.00元,质量满足招标文件要求工期/交货期/服务期:/天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(天津市昊宇恒成市政工程有限公司)的项目负责人:/项目负责人相关证书和编号:/中标候选人(天津佳乐通市政工程有限公司)的项目负责人:项目负责人相关证书和编号:/中标候选人(天津祥盛建筑工程有限公司)的项目负责人:/项目负责人相关证书和编号:/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(天津市昊宇恒成市政工程有限公司)的资格能力条件满足招标文件要求;中标候选人(天津佳乐通市政工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求:中标候选人(天津祥盛建筑工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求:4、中标候选人的评标情况中标候选人(天津市昊宇恒成市政工程有限公司)的评标情况详见评标报告:中标候选人(天津佳乐通市政工程有限公司)的评标情况:详见评标报告:中标候选人(天津祥盛建筑工程有限公司)的评标情况:详见评标报告;二、提出异议的渠道和方式现将该项目的中标候选人予以公示,接受社会监督,如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出异议,否则,招标人将发放中标通知书。三、其他招标人坐落在天津市的项目,通过公开招标,于2025年10月31日进行开标,共3家投标人参加投标。为京沪一期高速K56+274-K99+600、荣乌延长线K747+929-K764+120维修坑槽提供劳务作业人员。1、招标范围:本次招标分为一个标段,主要包括:2025年京沪一期高速公路坑槽专项维修劳务服务项目,招标范围:为京沪一期高速K56+274-K99+600、荣乌延长线K747+929-K764+120维修坑槽提供劳务作业人员。具体要求详见招标文件。2、计划工期:2025年11月10日至2026年4月30日。四、监督部门本招标项目的监督部门为天津市高速公路养护有限公司人力行政部,电话:022-23680813。五、联系方式招标人:天津市高速公路养护有限公司地址:天津市西青区迎水西道36号联系人:谢昭电话:022-23680813电子邮件:/招标代理机构:天津城投建设工程管理咨询有限公司地址:天津市西青区华苑产业园区榕苑路7号凯德大厦A座西侧3层联系人:卢佳电话:022-58598109-6049电子邮件:tjctzx@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)路养护招标人或其招标代理机构: